Horarios dos encontros

SABADO  25 de Noviembre 2017

10:00 INFANTÍS B
Olimpico C.F. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

10:00 ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro – U.D. Paiosaco

11:00 INFANTÍS A
C.C.D. Curtis – Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:00 ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro – Olimpico C.F. “B”

11:00 BENXAMÍNS A  
Once Caballeros C.F. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 BENXAMÍNS B  
Atlético San Pedro – Sporting Burgo “B”

12:00 PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – C.F. Visantoña

16:00 XUVENÍS 
Atlético San Pedro – Once Caballeros C.F. “B”

18:00 VETERANOS 
Carral – Atlético San Pedro

 

DOMINGO 26 de Noviembre 2017

10:00 CADETES 
Atlético San Pedro – Ordenes S.D.

16:15 MODESTOS
Atlético San Pedro – F.C. Ortigueira

Sorte a todos!!!!

 

 

Resultados da semana

MODESTOS
Cedeira S.D. 41 Atlético San Pedro

XUVENÍS 
Laracha C.F. “B” 13 Atlético San Pedro

CADETES 
Sporting Cambre “B” 2 2  Atlético San Pedro

INFANTÍS A
Atlético San Pedro 103 Sporting Burgo “B”

INFANTÍS B
Atlético San Pedro 83 C.D. Obrero “B”

ALEVÍNS A 
S.C.D. Pastoriza 12 Atlético San Pedro

ALEVÍNS B 
Atletico Coruña Montañeros C.F.”C” 30 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro 53 San Tirso S.D. “B”

BENXAMÍNS B  
Oza Juvenil S.D. “B” 42 Atlético San Pedro

PREBENXAMÍNS 
A.D. Cristo Rey “B” 8 4 Atlético San Pedro

VETERANOS 
Atlético San Pedro 12 San Tirso S.D.

Horarios dos encontros

VIERNES  17 de Noviembre 2017

18:45 BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro – San Tirso S.D. “B”

SABADO 18 de Noviembre 2017

10:00 INFANTÍS A
Atlético San Pedro – Sporting Burgo “B”

10:00 CADETES 
Sporting Cambre “B” –  Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:00 ALEVÍNS A 
S.C.D. Pastoriza – Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:00 BENXAMÍNS B  
Oza Juvenil S.D. “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 INFANTÍS B
Atlético San Pedro – C.D. Obrero “B”

12:00 ALEVÍNS B 
Atletico Coruña Montañeros C.F.”C” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:30 PREBENXAMÍNS 
A.D. Cristo Rey “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:30 XUVENÍS 
Laracha C.F. “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

18:00 VETERANOS 
Atlético San Pedro –  San Tirso S.D.

 

 

DOMINGO 19 de Noviembre 2017

16:15 MODESTOS
Cedeira S.D. –  Atlético San Pedro Ubicación do campo

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro 0 1 Brexo Lema

XUVENÍS 
Atlético San Pedro 2 – 3 Portazgo S.D.

INFANTÍS A
S.C.D. Pastoriza  1 – 12 Atlético San Pedro

INFANTÍS B
San Tirso “C” 31 Atlético San Pedro

ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro 0 – 8 Marino C.F.

ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro 2 – 8 Ural C.F. “C”

BENXAMÍNS B
Atlético San Pedro 42 Imperator “C”

PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro 6 2 Sporting Cambre “B”

VETERANOS 
Mercurio S.D. 21 Atlético San Pedro