Resultados da semana

MODESTOS – COPA
Liceo de Monelos S.D. 05 Atlético San Pedro

MODESTOS APLAZADO POR TEMPORAL
Atlético San Pedro – Sporting Sada

INFANTÍS A  APLAZADO POR TEMPORAL
S.D. Brexo Lema – Atlético San Pedro

INFANTÍS B  APLAZADO POR TEMPORAL
A.D. Cristo Rey – Atlético San Pedro

ALEVÍNS A 
S.D. Brexo Lema 100 Atlético San Pedro

ALEVÍNS B APLAZADO POR TEMPORAL
Atlético San Pedro – E.D. Luis Calvo Sanz “C”

BENXAMÍNS A  
Laracha C.F. “B” 2 –  5 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B  
Atlético San Pedro 22 Atlético Arteixo “C”

PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro 42 Atlético Arteixo “B”

VETERANOS 
C.D. Ciudad Jardin 02 Atlético San Pedro

VETERANOS 
Gaiteira Veteranos Birra´s 5 3 Atlético San Pedro

 

 

 

19:00 VETERANOS 
C.D. Ciudad Jardin – Atlético San Pedro

20:00 MODESTOS – COPA
Liceo de Monelos S.D. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

 

SÁBADO  9 de Diciembre 2017

11:00 BENXAMÍNS B  
Atlético San Pedro – Atlético Arteixo “C”

11:30 BENXAMÍNS A  
Laracha C.F. “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – Atlético Arteixo “B”

12:00 ALEVÍNS A 
S.D. Brexo Lema – Atlético San Pedro Ubicación do campo

19:00 VETERANOS 
Gaiteira Veteranos Birra´s – Atlético San Pedro

 

DOMINGO 10 de Diciembre 2017

11:00 ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro – E.D. Luis Calvo Sanz “C”

11:30 INFANTÍS A
S.D. Brexo Lema – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 INFANTÍS B
A.D. Cristo Rey – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:00 MODESTOS
Atlético San Pedro – Sporting Sada

Horarios dos encontros

MIÉRCOLES  6 de Diciembre 2017

19:00 VETERANOS 
C.D. Ciudad Jardin – Atlético San Pedro

20:00 MODESTOS – COPA
Liceo de Monelos S.D. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

 

SÁBADO  9 de Diciembre 2017

11:00 BENXAMÍNS B  
Atlético San Pedro – Atlético Arteixo “C”

11:30 BENXAMÍNS A  
Laracha C.F. “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – Atlético Arteixo “B”

12:00 ALEVÍNS A 
S.D. Brexo Lema – Atlético San Pedro Ubicación do campo

19:00 VETERANOS 
Gaiteira Veteranos Birra´s – Atlético San Pedro

 

DOMINGO 10 de Diciembre 2017

11:00 ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro – E.D. Luis Calvo Sanz “C”

11:30 INFANTÍS A
S.D. Brexo Lema – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 INFANTÍS B
A.D. Cristo Rey – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:00 MODESTOS
Atlético San Pedro – Sporting Sada

Sorte a todos!!!!

 

Resultados da semana

MODESTOS
S.D.C. Galicia Mugardos 50 Atlético San Pedro

XUVENÍS 
Betanzos C.F.”B” 33 Atlético San Pedro

CADETES 
Once Caballeros C.F.”B” 11 Atlético San Pedro

INFANTÍS A
Atlético San Pedro 20 U.D. Paiosaco

INFANTÍS B
Atlético San Pedro 82 Unión Campestre

ALEVÍNS A 
Once Caballeros C.F. 51 Atlético San Pedro

ALEVÍNS B 
Betanzos C.F.”B” 21 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro 31 Sporting Cambre “C”

BENXAMÍNS B  
Olímpico C.F. “B” 0 2 Atlético San Pedro

PREBENXAMÍNS 
Santa Cruz C.F. “B” 73 Atlético San Pedro

VETERANOS 
Atlético San Pedro 13 C.D. Sarsfield

 

CADETES 
Once Caballeros C.F.”B” – Atlético San Pedro

INFANTÍS B
Atlético San Pedro – Unión Campestre

PREBENXAMÍNS 
Santa Cruz C.F. “B” – Atlético San Pedro

MODESTOS
S.D.C. Galicia Mugardos –  Atlético San Pedro

Horarios dos encontros

SÁBADO 2 de Diciembre 2017

10:00 INFANTÍS A
Atlético San Pedro – U.D. Paiosaco

11:00 BENXAMÍNS B  
Olímpico C.F. “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:30 ALEVÍNS A 
Once Caballeros C.F. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:45 ALEVÍNS B 
Betanzos C.F.”B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro – Sporting Cambre “C”

16:00 XUVENÍS 
Betanzos C.F.”B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

18:00 VETERANOS 
Atlético San Pedro – C.D. Sarsfield

 

DOMINGO 3 de Diciembre 2017

10:00 CADETES 
Once Caballeros C.F.”B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

10:30 INFANTÍS B
Atlético San Pedro – Unión Campestre

12:30 PREBENXAMÍNS 
Santa Cruz C.F. “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:00 MODESTOS
S.D.C. Galicia Mugardos –  Atlético San Pedro Ubicación do campo

 

 Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro 22 F.C. Ortigueira

XUVENÍS 
Atlético San Pedro 42 Once Caballeros C.F. “B”

CADETES 
Atlético San Pedro 011 Ordenes S.D.

INFANTÍS A
C.C.D. Curtis 25 Atlético San Pedro

INFANTÍS B
Olimpico C.F. 91 Atlético San Pedro

ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro 40 U.D. Paiosaco

ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro 17 Olimpico C.F. “B”

BENXAMÍNS A  
Once Caballeros C.F. 70 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B  
Atlético San Pedro 35 Sporting Burgo “B”

PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro 74 C.F. Visantoña

VETERANOS 
Carral 22 Atlético San Pedro