Equipo de la semana

Portero: Luis (Juvenil).

Defensas: Martín (Prebenjamin), Marcos (Alevin B), Ángel (Infantil), Tajes (Alevin B), Samuel Freire (Benjamín).

Medio centros: Dario (Benjamin), Mauro Ruiz (Infantil), Rafa (Cadete).

Delanteros: Mateo (Prebenjamin), Jorge (Alevin A).

Suplentes: Isma (Cadete), Hugo (Alevin A).

Entrenador: David (Prebenjamin).

semana13

Equipo de la semana

Portero: Hugo (Alevin A).

Defensas: Pedro (Benjamín), Martín (Infantil), Chaves (Alevin A), Barcia (Juvenil), Marcos (Alevin B).

Medio centros: Bruno (Benjamín), Pedreira (Juvenil), Sergio (Cadete).

Delanteros: Javi (Modestos), Diego (Cadete).

Suplentes: Roi (Alevin B).

Entrenador: Oscar (Alevin B).

semana12

Equipo de la semana

Portero: Xoel (Prebenjamin).

Defensas: Isaac (Juvenil), Chaves (Alevin A), Marcos (Alevin B) Tajes (Alevin B).

Medio centros: Dario (Benjamín),Mauro (Infantil), Martin (Cadete), Rafa (Cadete).

Delanteros: Manu (Modesto), Mateo (Prebenjamin).

Suplentes: David (Modesto), Pallas (Juvenil), Mario (Infantil), Iker (Alevin A), Lucas (Benjamín)

Entrenador: Rodolfo (Cadete).

semana11

Equipo de la semana

Portero: Javi (Modesto).

Defensas: Xoel (Cadete), Marcos (Alevin B), Chaves (Alevin A), Pedro (Benjamin).

Medio centros: Bruno (Benjamin), Mendez (Alevin A), Brais (Juvenil), Mario (Infantil).

Delanteros: Alex (Alevin B), Thiago (Prebenjamin).

Suplentes: Miguel (Juvenil), Guille (Cadete), Carlos (Infantil), Miguel (Prebenjamin).

Entrenador: Oscar (Alevin B).

semana10

Equipo de la semana

Portero: Bosco (Cadete).

Defensas: Ivan (Juvenil),Sergio (Prebenjamin), Isma (Cadete), Daniel (Benjamin), Enrique (Benjamin).

Medio centros: Juan Vilas (Alevin A), Mauro Ruiz (Infantil), Gabi (Prebenjamin).

Delanteros: Alex (Alevin B), Juli (Modesto).

Suplentes: Alex (Infantil), Hugo (Alevin A), Marco (Alevin B).

Entrenador: Toño (Alevin A).

semana09

Equipo de la semana

Portero: Javi (Modesto).

Defensas: Andres (Modesto), Samu (Cadete), Miguel (Prebenjamin), Yago (Alevin B).

Medio centros: Bruno (Benjamin), Tintin (Infantil), Brais (Prebenjamin), Miguel (Alevin A).

Delanteros: Manu (Modesto), David (Alevin B).

Suplentes: Luis (Juvenil), Xoel (Cadete), Martin (Infantil), Iker (Alevin A), Samuel (Benjamin).

Entrenador: Julio (Modesto).

semana08

Equipo de la semana

Portero: Xoel (Prebenjamin).

Defensas: Alex (Alevin B), Samu (Cadete), Aaron (Alevin A).

Medio centros: Cheny (Juvenil), Adrian (Prebenjamin), Mauro (Infantil), Samuel (Benjamin).

Delanteros: Marcos (Modesto), Jorge (Alevin A), Marcos (Infantil).

Suplentes: Nico (Juvenil), Reimer (Cadete),Pablo (Alevin B), Dario (Benjamin), Marco (Prebenjamin).

Entrenador: Toño (Alevin A).

semana07