Equipo de la semana

Portero: Marco (Benjamín).

Defensas: Gonzalo (Cadete), Rodrigo (Prebenjamin), Enrique (Benjamín), Damian (Alevin).

Medio centros: Marcos (Modesto), Miguel (Cadete), Marcos (Infantil).

Delanteros: Iago (Prebenjamin), Hugo (Benjamín), Pablo (Alevin)

Suplentes: Iago (Modesto), Cheny (Juvenil), César (Cadete).

Entrenador: Dario (Benjamín).

semana06

Equipo de la semana

Portero: Javi  (Modesto).

Defensas: Yago (Alevin B), Martín P.(Infantil), Chaves (Alevin A), Martín (Prebenjamin).

Medio centros: Rafa (Cadete), Tirso (Juvenil), Brais (Juvenil).

Delanteros: César (Cadete), Hugo (Benjamín), Manu (Modesto).

Suplentes: Alex (Infantil), Sergio (Alevin A), Alfonsin (Alevin B), Pedro (Benjamín), Guille (Prebenjamin).

Entrenador: Raul (Juvenil).

semana05v02

Equipo de la semana

Portero: Herminio (Cadete).

Defensas: Tintin (Infatil), Ivan (Juvenil), Martín (Cadete) Pedro (Benjamín).

Medio centros: Thiago (Prebenjamin), Victor (Modesto), Bruno (Benjamín).

Delanteros: Marcos (Infantil), Izan( Alevin B), David (Alevin B)

Suplentes: Joaquin (Juvenil), Anton (Prebenjamin).

Entrenador: Abraham (Infantil).

semana04

Equipo de la semana

Portero: Luis (Juvenil).

Defensas: Marcos (Alevin B), Chonco (Modesto), Martín (Infantil), Tomas (Prebenjamín).

Medio centros: Samuel (Benjamín), Javier (Prebenjamín), Segio (Alevin A), Dario (Benjamin).

Delanteros: Manu (Modesto) Xoan (Cadete).

Suplentes: Isaac (Juvenil), Sergio (Cadete), Marcos (Infantil), Mendez (Alevin A),Marco (Alevin B).

Entrenador: Julio (Modestos).

semana03v2

Equipo de la semana

Defensas: Pedreira (Juvenil), Chaves  (Alevin A), Martín Bermudez (Cadete), Iago (Infantil).

Medio centros: Brais (Juvenil), Guille (Prebenjamin), Marcos (Modesto), Juli (Modesto).

Delanteros: Iker (Alevin A), Iago (Prebenjamin).

Suplentes: Isma (Infantil), Rafa (Cadete), César (Cadete)

Entrenador: Raul (Juvenil).

semana02v03

 

Equipo de la semana

Portero: Luis (Juvenil).

Defensas: Gonzalo (Cadete), Alex  (Modesto), Ivan (Juvenil).

Medio centros: Xian (Infantil), Miguel (Alevin), Sergio (Cadete), Fran (Modesto).

Delanteros: Iker (Alevin), Herminio (Cadete), Victor (Infantil).

Entrenador: Julio (Modesto).

semana01