Resultados da semana

MODESTOS
A.D. Miño 21  Atlético San Pedro

XUVENÍS 
U.D. Carrral 24 Atlético San Pedro

CADETES 
A.D. Rayo Sadense “B” 18 Atlético San Pedro

INFANTÍS A
Atlético San Pedro 10 0 C.F. Visantoña

ALEVÍNS A 
A.D. Cristo Rey 52 Atlético San Pedro

ALEVÍNS B 
Santa Maria del Mar “B” 41 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS A  
A.D. Rayo Sadense “C” 13 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B  
R.C. Deportivo “B” 110 Atlético San Pedro

PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro 100 Olímpico C.F.”C”

 

Horarios dos encontros

SABADO  21 de Octubre 2017

10:00 INFANTÍS A
Atlético San Pedro – C.F. Visantoña

10:00 ALEVÍNS A 
A.D. Cristo Rey – Atlético San Pedro Ubicación do campo

10:00 BENXAMÍNS B  
R.C. Deportivo “B” –  Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – Olímpico C.F.”C”

12:00 ALEVÍNS B 
Santa Maria del Mar”B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 BENXAMÍNS B  
A.D. Rayo Sadense “C” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:00 XUVENÍS 
U.D. Carrral – Atlético San Pedro Ubicación do campo

DOMINGO 22 de Octubre 2017

10:00 CADETES 
A.D. Rayo Sadense “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

17:00 MODESTOS
A.D. Miño –  Atlético San Pedro

Sorte a todos!!!!

 

Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro 00 C.D. Queixas

XUVENÍS 
Atlético San Pedro 62 A.D. Rayo Sadense “B”

CADETES 
Atlético San Pedro 25 Betanzos C.F.

INFANTÍS A
Atlético Perillo 37 Atlético San Pedro

INFANTÍS B
Santa Cruz C.F. 91 Atlético San Pedro

ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro 28 San Tirso S.D. “B”

ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro 31 San Tirso S.D. “B”

BENXAMÍNS A  Martes 17 de Octubre 2017
Atlético San Pedro  –  S.C.D. Pastoriza

BENXAMÍNS B  
Atlético San Pedro 32 Betanzos C.F. “B”

PREBENXAMÍNS 
A.D. Rayo Sadense “B” 94 Atlético San Pedro

VETERANOS 
U.D. America 23 Atlético San Pedro

 

Horarios dos encontros

SABADO  14 de Octubre 2017

10:00 INFANTÍS A
Atlético Perillo – Atlético San Pedro Ubicación do campo

1:00 INFANTÍS B
Santa Cruz C.F. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:00 ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro – San Tirso S.D. “B”

11:00 BENXAMÍNS B  
Atlético San Pedro – Betanzos C.F. “B”

13:00 PREBENXAMÍNS 
A.D. Rayo Sadense “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:30 XUVENÍS 
Atlético San Pedro – A.D. Rayo Sadense “B”

18:00 VETERANOS 
U.D. America – Atlético San Pedro

DOMINGO 15 de Octubre 2017

10:00 CADETES 
Atlético San Pedro – Betanzos C.F.

12:00 ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro – Atlético Arteixo “C”

17:00 MODESTOS
Atlético San Pedro – C.D. Queixas

Sorte a todos!!!!

 

Resultados da semana

MODESTOS
U.D. Carral 41 Atlético San Pedro

XUVENÍS 
Brexo Lema 01 Atlético San Pedro

CADETES 
Atlético San Pedro 20 U.D. Paiosaco

INFANTÍS B
Atlético San Pedro 3 – 4 Sporting Cambre “B”

ALEVÍNS A – AMISTOSO
Atlético San Pedro 9 0 Torre

ALEVÍNS B – AMISTOSO
Atlético San Pedro 33 Betanzos “B”

BENXAMÍNS A – AMISTOSO
Sporting Cambre 7 2 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B  – AMISTOSO
Atlético San Pedro 102 Torre”D”

VETERANOS 
Atlético Castros 11 Atlético San Pedro

 

Horarios dos encontros

VIERNES  6 de Octubre 2017

18:30 BENXAMÍNS A – AMISTOSO
Sporting Cambre – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

 

SABADO  7 de Octubre 2017

10:30 ALEVÍNS A – AMISTOSO
Atlético San Pedro – Torre

10:30 ALEVÍNS B – AMISTOSO
Atlético San Pedro – Betanzos “B”

12:00 BENXAMÍNS B  – AMISTOSO
Atlético San Pedro – Torre

17:00 XUVENÍS 
Brexo Lema – Atlético San Pedro Ubicación do campo

18:00 INFANTÍS A – AMISTOSO
Atlético San Pedro – U.D. Campestre

 

DOMINGO 8 de Octubre 2017

10:00 CADETES – AMISTOSO
Atlético San Pedro – Paiosaco

12:00 INFANTÍS B
Atlético San Pedro –  Sporting Cambre “B”

12:00 VETERANOS 
Atletico Castros – Atlético San Pedro

16:30 MODESTOS
U.D. Carral – Atlético San Pedro

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro 0  – 2 Portazgo S.D.

XUVENÍS
Atlético San Pedro 3 – 3 U.D. Paiosaco

CADETES
Sporting Burgo 7 – 0 Atlético San Pedro

INFANTÍS A
Betanzos C.F. 010 Atlético San Pedro

INFANTÍS B
Sporting Burgo 03 Atlético San Pedro

ALEVÍNS B – AMISTOSO
Atlético San Pedro 3 3 Sporting Coruñes B

BENXAMÍNS A – AMISTOSO
Once Caballeros B 25 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B – AMISTOSO
Atlético San Pedro 9 – Sporting Coruñes B

PREBENXAMÍNS – AMISTOSO
Atlético San Pedro 52 Imperator

 

VETERANOS 
Atlético San Pedro 2 – 2 Carnoedo C.F.