Horarios dos encontros

VIERNES 28 de Octubre 2016

18:45 PREBENXAMÍNS 
San Tirso S.D. – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

SÁBADO 29 de Octubre 2016

10:00 XUVENÍS
Atlético San Pedro – C.C.D. Curtis

12:00 ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro – Orillamar S.D.

12:00 BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro – Portazgo S.D.

20:00 INFANTÍS 
Ordenes S.D.”B”  – Atlético San Pedro Ubicación do campo

20:00 VETERANOS
A.D. Carnoedo – Atlético San Pedro

DOMINGO 30 de Octubre 2016

10:30 CADETES
Marino C.F. –  Atlético San Pedro  Ubicación do campo

11:00 ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro – Atletico Arteixo”B”

16:30 MODESTOS
Atlético San Pedro – Vizoño C.F.

MARTES 1 de Noviembre 2016

10:30 ALEVÍNS B 
A.D. Rayo Sadense”C” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

 

 

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Maravillas S.D. 0 – 3 Atlético San Pedro

XUVENÍS
Sporting Burgo 00 Atlético San Pedro

CADETES
Atlético San Pedro 71 S.E. Abella

BENXAMÍNS A 
S.C.D. Pastoriza 15 Atlético San Pedro

PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro 6 – 6 C.C.D. Cerceda

VETERANOS
Atlético San Pedro 0 – 1 C.C.D. Curtis

MARTES 25 de Octubre 2016

18:30 BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro – Santa Cruz C.F.

18:30 ALEVÍNS B 
Sporting Cambre B – Atlético San Pedro Ubicación do campo

 

Horarios dos encontros

 

SÁBADO 22 de Octubre 2016

10:00 BENXAMÍNS A 
S.C.D. Pastoriza  – Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:30 PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – C.C.D. Cerceda

16:00 XUVENÍS
Sporting Burgo – Atlético San Pedro Ubicación do campo

17:00 VETERANOS
Atlético San Pedro – C.C.D. Curtis

DOMINGO 23 de Octubre 2016

10:30 CADETES
Atlético San Pedro – S.E. Abella

20:00 MODESTOS
Maravillas S.D. – Atlético San Pedro

Ubicación do campo

MARTES 25 de Octubre 2016

18:30 ALEVÍNS B 
Sporting Cambre B – Atlético San Pedro Ubicación do campo

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro 3 – San Martiño S.D.

XUVENÍS
Atlético San Pedro 12 S.D. Brexo Lema

CADETES
A.D. Rayo Sadense”B” 3 Atlético San Pedro

ALEVÍNS A 
Imperator O.A.R. 01 Atlético San Pedro

ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro 5 – 2 Union Campestre “B”

BENXAMÍNS A 
Once Caballeros C.F. 60 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B 
San Tirso S.D.”C” – 4 Atlético San Pedro

PREBENXAMÍNS 
A.D. Cristo Rey 15 Atlético San Pedro

 

Horarios dos encontros

12/10/2016 CADETES
Atlético San Pedro Sporting Burgo

12/10/2016 ALEVÍNS B 
Sporting Burgo”B” 3 –  3 Atlético San Pedro

SÁBADO 15 de Octubre 2016

11:00 ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro – Union Campestre “B”

11:00 ALEVÍNS A 
Imperator O.A.R. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:00 BENXAMÍNS A 
Once Caballeros C.F. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:30 BENXAMÍNS B 
San Tirso S.D.”C” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 PREBENXAMÍNS 
A.D. Cristo Rey – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:30 XUVENÍS
Atlético San Pedro – S.D. Brexo Lema

DOMINGO 16 de Octubre 2016

 

10:00 CADETES
A.D. Rayo Sadense”B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:30 MODESTOS
Atlético San Pedro – San Martiño S.D.

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro C.D. Mesia

XUVENÍS
Atlético San Pedro Ordenes S.D.”B”

CADETES
Bergantiños C.F.”C” 21 Atlético San Pedro

INFANTÍS 
Bergantiños C.F.”C” 2 – 3 Atlético San Pedro

ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro 03 C.D. Obrero

ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro 5C.D. Obrero”B”

BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro Ordenes S.D.”B”

BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro 62 Once Caballeros C.F.”B”

PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – Laracha C.F.”A”

 

Horarios dos encontros

SÁBADO 8 de Octubre 2016

10:15 ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro – C.D. Obrero

12:00 BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro – Ordenes S.D.”B”

12:00 BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro – Once Caballeros C.F.”B”

16:00 XUVENÍS
Atlético San Pedro – Ordenes S.D.”B”

16:30 CADETES
Bergantiños C.F.”C” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

18:00 INFANTÍS 
Bergantiños C.F.”C” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

 

DOMINGO 9 de Octubre 2016

11:00 ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro – C.D. Obrero”B”

11:00 PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – Laracha C.F.”A”

18:00 MODESTOS
Atlético San Pedro – C.D. Mesia

Sorte a todos!!!!