Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro 10 C.F. Carnoedo

XUVENÍS
Atlético San Pedro 33 Portazgo S.D.

CADETES
Atlético San Pedro 13 U.D. Paiosaco “B”

INFANTÍS 
U.D. Carral 22 Atlético San Pedro

ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro 25 C.D. Calasanz

ALEVÍNS B
Atlético San Pedro 90 Olimpico C.F.”C”

BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro – 2 Marino C.F.

BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro 15 U.D. Carral “B”

PREBENXAMÍNS 
S.D. Brexo Lema 2 5 Atlético San Pedro

 VETERANOS
U.D. Juvenil Almeiras 22 Atlético San Pedro

 

Horarios dos encontros

SABADO 10 de Diciembre 2016

10:30 ALEVÍNS B
Atlético San Pedro – Olimpico C.F.”C”

12:00 BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro – Marino C.F.

12:00 BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro – U.D. Carral “B”

12:00 PREBENXAMÍNS 
S.D. Brexo Lema – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:00 XUVENÍS
Atlético San Pedro – Portazgo S.D.

 VETERANOS
U.D. Juvenil Almeiras – Atlético San Pedro

DOMINGO 11 de Diciembre 2016

10:00 CADETES
Atlético San Pedro – U.D. Paiosaco “B”

12:00 ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro – C.D. Calasanz

11:30 INFANTÍS 
U.D. Carral  – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:00 MODESTOS
Atlético San Pedro – C.F. Carnoedo

Sorte a todos!!!!

 

Resultados da semana

MODESTOS
Sin Querer S.D. 01 Atlético San Pedro

CADETES
Atlético San Pedro 13 Portazgo S.D.

INFANTÍS 
Atlético San Pedro 92 Betanzos C.F.

ALEVÍNS A 
Atlético Arteixo 24 Atlético San Pedro

ALEVÍNS B
U.D. Paiosaco “C” 9 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS A 
San Tirso S.D. “B” 11 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B 
Betanzos C.F.”B” 6 1 Atlético San Pedro

PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro 7 2 Sporting Burgo “B”

VETERANOS
Atlético San Pedro – 0 Atlético Castros

 

Horarios dos encontros

VIERNES 02 de Diciembre 2016

19:30 ALEVÍNS A 
Atlético Arteixo – Atlético San Pedro Ubicación do campo

SABADO 03 de Diciembre 2016

10:00 INFANTÍS 
Atlético San Pedro – Betanzos C.F.

10:15 BENXAMÍNS B 
Betanzos C.F.”B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:45 ALEVÍNS B
U.D. Paiosaco – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – Sporting Burgo “B”

13:00 BENXAMÍNS A 
San Tirso S.D. “B” –  Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:00 VETERANOS
Atlético San Pedro – Atlético Castros

DOMINGO 04 de Diciembre 2016

10:30 CADETES
Atlético San Pedro – Portazgo S.D.

18:00 MODESTOS
Sin Querer S.D. – Atlético San Pedro

Ubicación do campo

MARTES 06 de Diciembre 2016

17:00 MODESTOS (Copa Coruña)
C.Deportivo Cristal – Atlético San Pedro

Ubicación do campo

 

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro 6 – 3 C.F. Visantoña

XUVENÍS
Atlético San Pedro 27 Once Caballeros C.F.

CADETES
Olimpico C.F. “B” 2Atlético San Pedro

INFANTÍS 
S.E. Abella S.D.E.C. 016 Atlético San Pedro

ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro 14 Victoria C.F.

ALEVÍNS B
Atlético San Pedro 50 U.D. Carral

 

BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro 14 0 S.D. Brexo Lema

BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro 31 Union Campestre F.C.

PREBENXAMÍNS 
E.D. Luis Calvo Sanz “B” 38 Atlético San Pedro

VETERANOS
Atlético San Pedro 41 C.D. Ciudad Jardin

 

Horarios dos encontros

SABADO 26 de Noviembre 2016

10:30 ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro – Victoria C.F.

11:15 PREBENXAMÍNS 
E.D. Luis Calvo Sanz “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:30 CADETES
Olimpico C.F. “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro – S.D. Brexo Lema

12:00 BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro – Union Campestre F.C.

16:00 XUVENÍS
Atlético San Pedro – Once Caballeros C.F.

18:00 VETERANOS
Atlético San Pedro – C.D. Ciudad Jardin

 

 

DOMINGO 27 de Noviembre 2016

11:00 ALEVÍNS B
Atlético San Pedro – U.D. Carral

11:30 INFANTÍS 
S.E. Abella S.D.E.C.  – Atlético San Pedro Ubicación do campo

 

16:15 MODESTOS
Atlético San Pedro – C.F. Visantoña

Sorte a todos!!!!

 

cartel