Resultados da semana

MODESTOS
Maravillas S.D. 0 – 3 Atlético San Pedro

XUVENÍS
Sporting Burgo 00 Atlético San Pedro

CADETES
Atlético San Pedro 71 S.E. Abella

BENXAMÍNS A 
S.C.D. Pastoriza 15 Atlético San Pedro

PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro 6 – 6 C.C.D. Cerceda

VETERANOS
Atlético San Pedro 0 – 1 C.C.D. Curtis

MARTES 25 de Octubre 2016

18:30 BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro – Santa Cruz C.F.

18:30 ALEVÍNS B 
Sporting Cambre B – Atlético San Pedro Ubicación do campo

 

Horarios dos encontros

 

SÁBADO 22 de Octubre 2016

10:00 BENXAMÍNS A 
S.C.D. Pastoriza  – Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:30 PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – C.C.D. Cerceda

16:00 XUVENÍS
Sporting Burgo – Atlético San Pedro Ubicación do campo

17:00 VETERANOS
Atlético San Pedro – C.C.D. Curtis

DOMINGO 23 de Octubre 2016

10:30 CADETES
Atlético San Pedro – S.E. Abella

20:00 MODESTOS
Maravillas S.D. – Atlético San Pedro

Ubicación do campo

MARTES 25 de Octubre 2016

18:30 ALEVÍNS B 
Sporting Cambre B – Atlético San Pedro Ubicación do campo

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro 3 – San Martiño S.D.

XUVENÍS
Atlético San Pedro 12 S.D. Brexo Lema

CADETES
A.D. Rayo Sadense”B” 3 Atlético San Pedro

ALEVÍNS A 
Imperator O.A.R. 01 Atlético San Pedro

ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro 5 – 2 Union Campestre “B”

BENXAMÍNS A 
Once Caballeros C.F. 60 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B 
San Tirso S.D.”C” – 4 Atlético San Pedro

PREBENXAMÍNS 
A.D. Cristo Rey 15 Atlético San Pedro

 

Horarios dos encontros

12/10/2016 CADETES
Atlético San Pedro Sporting Burgo

12/10/2016 ALEVÍNS B 
Sporting Burgo”B” 3 –  3 Atlético San Pedro

SÁBADO 15 de Octubre 2016

11:00 ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro – Union Campestre “B”

11:00 ALEVÍNS A 
Imperator O.A.R. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:00 BENXAMÍNS A 
Once Caballeros C.F. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:30 BENXAMÍNS B 
San Tirso S.D.”C” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 PREBENXAMÍNS 
A.D. Cristo Rey – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:30 XUVENÍS
Atlético San Pedro – S.D. Brexo Lema

DOMINGO 16 de Octubre 2016

 

10:00 CADETES
A.D. Rayo Sadense”B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:30 MODESTOS
Atlético San Pedro – San Martiño S.D.

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro C.D. Mesia

XUVENÍS
Atlético San Pedro Ordenes S.D.”B”

CADETES
Bergantiños C.F.”C” 21 Atlético San Pedro

INFANTÍS 
Bergantiños C.F.”C” 2 – 3 Atlético San Pedro

ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro 03 C.D. Obrero

ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro 5C.D. Obrero”B”

BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro Ordenes S.D.”B”

BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro 62 Once Caballeros C.F.”B”

PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – Laracha C.F.”A”

 

Horarios dos encontros

SÁBADO 8 de Octubre 2016

10:15 ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro – C.D. Obrero

12:00 BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro – Ordenes S.D.”B”

12:00 BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro – Once Caballeros C.F.”B”

16:00 XUVENÍS
Atlético San Pedro – Ordenes S.D.”B”

16:30 CADETES
Bergantiños C.F.”C” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

18:00 INFANTÍS 
Bergantiños C.F.”C” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

 

DOMINGO 9 de Octubre 2016

11:00 ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro – C.D. Obrero”B”

11:00 PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – Laracha C.F.”A”

18:00 MODESTOS
Atlético San Pedro – C.D. Mesia

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Torre 12 Atlético San Pedro

XUVENÍS
C.F. Visantoña 51 Atlético San Pedro

CADETES
Atlético San Pedro 21 C.F. Visantoña

INFANTÍS 
Atlético San Pedro 33 Atlético Arteixo

ALEVÍNS A (AMISTOSO) 
Sporting Cambre 3 – 3 Atlético San Pedro

ALEVÍNS B (AMISTOSO) 
Marino de Mera 20 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS A (AMISTOSO) 
Atlético San Pedro 61 Ciudad Jardín

BENXAMÍNS B (AMISTOSO) 
Atlético San Pedro 011 Torre

PREBENXAMÍNS (AMISTOSO) 
Atlético Arteixo 1 –  6 Atlético San Pedro

PREBENXAMÍNS (AMISTOSO) 
Atlético San Pedro 48 Torre