Resultados da semana

CADETES – COPA
Betanzos C.F. 30 Atlético San Pedro

INFANTÍS 
Atlético Perillo 311 Atlético San Pedro

ALEVÍNS F.8 – Torneo 
Puebla F.C. 2º Puesto

BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro 62 Sporting Cambre “B

BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro 05 Sporting Burgo “B”

 

Horarios dos encontros

VIERNES 26 de Mayo 2017

18:30 BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro – Sporting Burgo “B”

19:30 BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro – Sporting Cambre “B”

 

SABADO 27 de Mayo 2017

11:45 CADETES – COPA
Betanzos C.F. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:45 INFANTÍS 
Atlético Perillo – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

ALEVÍNS F.8 – Torneo 
Puebla F.C.

 

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

CADETES – COPA
Atlético San Pedro 01 S.C.D. Pastoriza

INFANTÍS 
Atlético San Pedro 25 S.C.D. Pastoriza

ALEVÍNS F.8 – COPA
Atlético San Pedro 33 Betanzos C.F.

BENXAMÍNS A 
E.D. Luis Calvo Sanz “B” 45 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B 
U.D. Paiosaco 3 Atlético San Pedro

 

Horarios dos encontros

SÁBADO 20 de Mayo 2017

10:00 INFANTÍS 
Atlético San Pedro – S.C.D. Pastoriza

11:30 BENXAMÍNS B 
U.D. Paiosaco – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 ALEVÍNS F.8 – COPA
Atlético San Pedro – Betanzos C.F.

12:30 BENXAMÍNS A 
E.D. Luis Calvo Sanz “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

DOMINGO 21 de Mayo 2017

10:30 CADETES – COPA
Atlético San Pedro –   S.C.D. Pastoriza

 

 

 Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Orillamar S.D. 11 Atlético San Pedro

XUVENÍS – COPA
Atlético Perillo 61 Atlético San Pedro

CADETES – COPA
Olimpico C.F. “B” 40 Atlético San Pedro

INFANTÍS 
C.C.D. Cerceda 23 Atlético San Pedro

ALEVÍNS F.11
Atlético San Pedro 23 Ordenes S.D.

ALEVÍNS F.8 – COPA
Atlético San Pedro 20 C.F. Visantoña

BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro 03 A.D. Cristo Rey

BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro 24 Laracha C.F.”B”

VETERANOS
Atlético San Pedro 53 U.D. América

 

Horarios dos encontros

SÁBADO 13 de Mayo 2017

10:00 INFANTÍS 
C.C.D. Cerceda –  Atlético San Pedro Ubicación do campo

10:15 ALEVÍNS F.11
Atlético San Pedro – Ordenes S.D.

12:00 BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro – A.D. Cristo Rey

12:00 BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro – Laracha C.F.”B”

17:00 XUVENÍS – COPA
Atlético Perillo – Atlético San Pedro Ubicación do campo

17:00 VETERANOS
Atlético San Pedro – U.D. América

DOMINGO 14 de Mayo 2017

11:00 ALEVÍNS F.8 – COPA
Atlético San Pedro – C.F. Visantoña

11:15 CADETES – COPA
Olimpico C.F. “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

18:30 MODESTOS
Orillamar S.D. – Atlético San Pedro

Ubicación do campo

 Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro 40 Club Xuventude Dorneda

XUVENÍS – Amistoso
Atlético San Pedro 2 – 5 Deportivo Cristal

CADETES – COPA
Atlético San Pedro 21 C.F. Visantoña

ALEVÍNS F.8 – COPA
Atlético San Pedro 23 E.D. Luis Calvo Sanz “B”

ALEVÍNS F.8 – COPA
S.D. Brexo Lema 04 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B 
C.F. Visantoña 22 Atlético San Pedro

VETERANOS
Sporting Sada “B” 21  Atlético San Pedro