Horarios dos encontros

VIERNES  17 de Noviembre 2017

18:45 BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro – San Tirso S.D. “B”

SABADO 18 de Noviembre 2017

10:00 INFANTÍS A
Atlético San Pedro – Sporting Burgo “B”

10:00 CADETES 
Sporting Cambre “B” –  Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:00 ALEVÍNS A 
S.C.D. Pastoriza – Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:00 BENXAMÍNS B  
Oza Juvenil S.D. “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 INFANTÍS B
Atlético San Pedro – C.D. Obrero “B”

12:00 ALEVÍNS B 
Atletico Coruña Montañeros C.F.”C” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:30 PREBENXAMÍNS 
A.D. Cristo Rey “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:30 XUVENÍS 
Laracha C.F. “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

18:00 VETERANOS 
Atlético San Pedro –  San Tirso S.D.

 

 

DOMINGO 19 de Noviembre 2017

16:15 MODESTOS
Cedeira S.D. –  Atlético San Pedro Ubicación do campo

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro 0 1 Brexo Lema

XUVENÍS 
Atlético San Pedro 2 – 3 Portazgo S.D.

INFANTÍS A
S.C.D. Pastoriza  1 – 12 Atlético San Pedro

INFANTÍS B
San Tirso “C” 31 Atlético San Pedro

ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro 0 – 8 Marino C.F.

ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro 2 – 8 Ural C.F. “C”

BENXAMÍNS B
Atlético San Pedro 42 Imperator “C”

PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro 6 2 Sporting Cambre “B”

VETERANOS 
Mercurio S.D. 21 Atlético San Pedro

Resultados da semana

MODESTOS
Sporting Cambre 41 Atlético San Pedro

XUVENÍS 
xuventude Dorneda 10 Atlético San Pedro

CADETES 
Atlético Arteixo 8 1 Atlético San Pedro

INFANTÍS A
Atlético San Pedro 74 Portazgo S.D.

INFANTÍS B
Atlético San Pedro 06 A.D. Rayo Sadense

ALEVÍNS A 
C.C.D. Curtis 7 2 Atlético San Pedro

ALEVÍNS B 
Victoria C.F. “C” 80 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS A 
Atlético Arteixo 33 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B  
Torre S.D. “C” 31 Atlético San Pedro

PREBENXAMÍNS 
U.D. Paiosaco “C” 0 5 Atlético San Pedro

VETERANOS 
Atlético San Pedro 12 Barallobre C.F.

Horarios dos encontros

VIERNES  03 de Noviembre 2017

19:30 BENXAMÍNS A 
Atlético Arteixo –  Atlético San Pedro Ubicación do campo

SABADO 04 de Noviembre 2017

10:00 INFANTÍS A
Atlético San Pedro – Portazgo S.D.

10:30 ALEVÍNS A 
C.C.D. Curtis  – Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:00 ALEVÍNS B 
Victoria C.F. “C” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:00 BENXAMÍNS B  
Torre S.D. “C” –  Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:30 PREBENXAMÍNS 
U.D. Paiosaco “C” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 INFANTÍS B
Atlético San Pedro – A.D. Rayo Sadense

16:00 XUVENÍS 
xuventude Dorneda– Atlético San Pedro Ubicación do campo

18:00 VETERANOS 
Atlético San Pedro –  Barallobre C.F.

18:30 MODESTOS
Sporting Cambre –  Atlético San Pedro

DOMINGO 05 de Noviembre 2017

10:00 CADETES 
Atlético Arteixo –  Atlético San Pedro Ubicación do campo

 

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro 2 4 Eume Deportivo

XUVENÍS 
Atlético San Pedro 35 C.C.D. Curtis

CADETES 
Atlético San Pedro 41 Unión campestre F.C.

INFANTÍS A
Marino C.F. 19 Atlético San Pedro

INFANTÍS B
C.C.D. Cerceda 14 Atlético San Pedro

ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro 04 Ordenes S.D.”B”

ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro 24 San Tirso S.D. “D”

BENXAMÍNS A  
Atlético San Pedro 85 Olímpico C.F.

BENXAMÍNS B
Atlético San Pedro 07 C.D. Calasanz “C”

VETERANOS 
Atlético San Pedro 1 3 Deportivo Mariñas Sada

Horarios dos encontros

SÁBADO  28 de Octubre 2017

10:00 ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro – Ordenes S.D.”B”

10:00 INFANTÍS A
Marino C.F. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

10:00 INFANTÍS B
C.C.D. Cerceda – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro – San Tirso S.D. “D”

12:00 BENXAMÍNS B
Atlético San Pedro – C.D. Calasanz “C”

16:00 XUVENÍS 
Atlético San Pedro – C.C.D. Curtis

18:00 VETERANOS 
Atlético San Pedro –  Deportivo Mariñas Sada

 

DOMINGO 29 de Octubre 2017

10:00 CADETES 
Atlético San Pedro – Unión campestre F.C.

11:00 BENXAMÍNS A  
Atlético San Pedro – Olímpico C.F.

16:30 MODESTOS
Atlético San Pedro – Eume Deportivo

Sorte a todos!!!!

 

Resultados da semana

MODESTOS
A.D. Miño 21  Atlético San Pedro

XUVENÍS 
U.D. Carrral 24 Atlético San Pedro

CADETES 
A.D. Rayo Sadense “B” 18 Atlético San Pedro

INFANTÍS A
Atlético San Pedro 10 0 C.F. Visantoña

ALEVÍNS A 
A.D. Cristo Rey 52 Atlético San Pedro

ALEVÍNS B 
Santa Maria del Mar “B” 41 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS A  
A.D. Rayo Sadense “C” 13 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B  
R.C. Deportivo “B” 110 Atlético San Pedro

PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro 100 Olímpico C.F.”C”