Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro 40 Club Xuventude Dorneda

XUVENÍS – Amistoso
Atlético San Pedro 2 – 5 Deportivo Cristal

CADETES – COPA
Atlético San Pedro 21 C.F. Visantoña

ALEVÍNS F.8 – COPA
Atlético San Pedro 23 E.D. Luis Calvo Sanz “B”

ALEVÍNS F.8 – COPA
S.D. Brexo Lema 04 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B 
C.F. Visantoña 22 Atlético San Pedro

VETERANOS
Sporting Sada “B” 21  Atlético San Pedro

Horarios dos encontros

JUEVES 05 de Mayo 2017

19:30 ALEVÍNS F.8 – COPA
Atlético San Pedro – E.D. Luis Calvo Sanz “B”

SÁBADO 06 de Mayo 2017

12:30 XUVENÍS – Amistoso
Atlético San Pedro – Deportivo Cristal

18:00 BENXAMÍNS B 
C.F. Visantoña – Atlético San Pedro Ubicación do campo

20:00 VETERANOS
Sporting Sada “B” – Atlético San Pedro

DOMINGO 07 de Abril 2017

10:30 CADETES – COPA
Atlético San Pedro – C.F. Visantoña

12:00 ALEVÍNS F.8 – COPA
S.D. Brexo Lema – Atlético San Pedro Ubicación do campo

18:00 MODESTOS
Atlético San Pedro – Club Xuventude Dorneda

 

LUNES 8 de Mayo 2017

19:00 ALEVÍNS F.11
C.D. Obrero – Atlético San Pedro Ubicación do campo

 

MIÉRCOLES 10 de Mayo 2017

19:15 BENXAMÍNS A 
C.C.D. Cerceda – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

 

Sorte a todos!!!!

Horarios dos encontros

JUEVES 20 de Abril 2017

19:30 ALEVÍNS F.8 – COPA
Atlético San Pedro – Unión Campestre “B”

SÁBADO 22 de Abril 2017

10:00 INFANTÍS 
Atlético San Pedro – S.E. Abella S.D.E.C.

11:00 BENXAMÍNS A 
Marino C.F. – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

12:00 PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – S.C.D. Pastoriza

13:00 BENXAMÍNS B 
U.D. Carral “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

17:00 XUVENÍS – COPA
Atlético San Pedro – C.F. Ozacesuras

 

DOMINGO 23 de Abril 2017

10:00 ALEVÍNS F.11
Atlético Arteixo – Atlético San Pedro Ubicación do campo

10:30 CADETES – COPA
Atlético San Pedro – Club Xuventude Dorneda

12:00 VETERANOS
Atlético Castros – Atlético San Pedro

17:00 MODESTOS
Atlético San Pedro – SIN QUERER S.D.

Sorte a todos!!!!

 

Resultados da semana

MODESTOS
C.F. Visantoña 40 Atlético San Pedro

XUVENÍS – COPA
S.E. Abella S.D.C. 14 Atlético San Pedro

CADETES – COPA
U.D. Paiosaco “B” 24 Atlético San Pedro

INFANTÍS 
Imperator “D” 37 Atlético San Pedro

ALEVÍNS F.11
Atlético San Pedro 14 A.D. Rayo Sadense

ALEVÍNS F.8 – COPA
Sporting Cambre “C” 51 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro 51 San Tirso S.D.”B”

BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro 64 Betanzos C.F.”B”

PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro 40 S.D. Brexo Lema

 

 

Horarios dos encontros

VIERNES 07 de Abril 2017

18:00 PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – S.D. Brexo Lema

SÁBADO 08 de Abril 2017

10:15 ALEVÍNS F.11
Atlético San Pedro – A.D. Rayo Sadense

12:00 BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro – San Tirso S.D.”B”

12:00 BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro – Betanzos C.F.”B”

12:00 ALEVÍNS F.8
Sporting Cambre “C” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:15 XUVENÍS – COPA
S.E. Abella S.D.C. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

18:00 CADETES – COPA
U.D. Paiosaco “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

VETERANOS
Atlético San Pedro – C.D. Ciudad Jardín

DOMINGO 9 de Abril 2017

12:30 INFANTÍS 
Imperator “D” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

17:00 MODESTOS
C.F. Visantoña – Atlético San Pedro

Ubicación do campo

 

MIÉRCOLES 12 de Abril 2017

21:00 MODESTOS – COPA
Atlético Castros – Atlético San Pedro

Ubicación do campo

 

 

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro 41 Sporting Burgo

XUVENÍS – Copa
Atlético San Pedro 0 3 C.C.D. Curtis

CADETES – Copa
Atlético San Pedro 21 Sporting Burgo

INFANTÍS 
Atlético San Pedro 74 Sporting Burgo “B”

ALEVÍNS F.11
Once Caballeros C.F. 44 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS A 
S.D. Brexo Lema 010 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B 
Unión Campestre F.C. 21 Atlético San Pedro

PREBENXAMÍNS 
Sporting Burgo “B” 26 Atlético San Pedro

VETERANOS
S.C.D. Pastoriza 20 Atlético San Pedro