Horarios dos encontros

VIERNES 10 de Febrero 2017

18:30 ALEVÍNS F.8
Atlético San Pedro – Sporting Cambre”C”

SÁBADO 11 de Febrero 2017

10:00 INFANTÍS 
Atlético Arteixo – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

10:30 BENXAMÍNS A 
Ordenes S.D.”B” – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

11:30 BENXAMÍNS B 
Once Caballeros C.F.”C” – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

11:45 ALEVÍNS F11
A.D. Rayo Sadense – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 PREBENXAMÍNS 
C.C.D. Cerceda – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:00 XUVENÍS
Atlético San Pedro – Santa Cruz C.F.

18:00 VETERANOS
Atlético San Pedro – Cecebre S.D.

DOMINGO 12 de Febrero 2017

10:00 CADETES
Atlético San Pedro – Marino C.F.

16:15 MODESTOS
Atlético San Pedro – Torre S.D.

LUNES 13 de Febrero 2017

18:00 PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – A.D. Cristo rey

MARTES 14 de Febrero 2017

19:00 ALEVÍNS F11
Atlético San Pedro – Once Caballeros C.F.

JUEVES 16 de Febrero 2017

19:00 INFANTÍS 
Atlético San Pedro – Sporting Cambre

 

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Santa Cruz C.F. 11 Atlético San Pedro

XUVENÍS
C.C.D. Curtis 12 Atlético San Pedro

INFANTÍS 
Atlético San Pedro – Sporting Cambre SUSPENDIDO

ALEVÍNS F11
Atlético San Pedro – Once Caballeros C.F. SUSPENDIDO

BENXAMÍNS A 
Sporting Cambre “B” 38 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B 
Sporting Burgo “B” 90 Atlético San Pedro

PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – A.D. Cristo Rey SUSPENDIDO

VETERANOS
C.C.D. Ciudad – Atlético San Pedro SUSPENDIDO

 

 

Horarios dos encontros

 VIERNES 03 de Febrero 2017

18:00 PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – A.D. Cristo Rey

SÁBADO 04 de Febrero 2017

10:00 INFANTÍS 
Atlético San Pedro – Sporting Cambre

12:00 ALEVÍNS F11
Atlético San Pedro – Once Caballeros C.F.

12:00 BENXAMÍNS A 
Sporting Cambre “B” – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

13:00 BENXAMÍNS B 
Sporting Burgo “B” – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

16:00 VETERANOS
C.C.D. Ciudad – Atlético San Pedro

16:00 XUVENÍS
C.C.D. Curtis – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:15 MODESTOS
Santa Cruz C.F. – Atlético San Pedro

Ubicación do campo

 

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro 32 VIZOÑO S.D.

XUVENÍS
Atlético San Pedro 00 Sporting Burgo

CADETES
Atlético San Pedro 31 A.D. Rayo Sadense “B”

INFANTÍS 
Sporting Sada 4 2 Atlético San Pedro

ALEVÍNS A -Amistoso-
Atlético San Pedro 43 S.D. Ordenes amistoso

ALEVÍNS B
Portazgo S.D.”C” 28 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro 42 E.D. Luis Calvo Sanz “B”

BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro 32 U.D. Paiosaco “C”

PREBENXAMÍNS 
Laracha C.F. 23 Atlético San Pedro

VETERANOS
Atlético San Pedro 33 Carral

Horarios dos encontros

SÁBADO 28 de Enero 2017

10:00 ALEVÍNS B
Portazgo S.D.”C” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

10:15 ALEVÍNS A -Amistoso-
Atlético San Pedro – S.D. Ordenes amistoso

12:00 BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro – E.D. Luis Calvo Sanz “B”

12:00 BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro – U.D. Paiosaco “C”

12:30 PREBENXAMÍNS 
Laracha C.F. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:00 XUVENÍS
Atlético San Pedro – Sporting Burgo

VETERANOS
Atlético San Pedro – Carral

 

DOMINGO 29 de Enero 2017

11:00 MODESTOS
Atlético San Pedro – VIZOÑO S.D.

12:00 INFANTÍS 
Sporting Sada – Atlético San Pedro Ubicación do campo

13:00 CADETES
Atlético San Pedro  –  A.D. Rayo Sadense “B”

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Sporting Coruñes S.D. 11 Atlético San Pedro

XUVENÍS
S.D. Brexo Lema 00 Atlético San Pedro

CADETES
Sporting Burgo “B” 12 Atlético San Pedro

INFANTÍS 
Atlético San Pedro 100 Olimpico C.F.

ALEVÍNS A
U.D. Campestre 15 Atlético San Pedro

ALEVÍNS B
Atlético San Pedro 140 S.D. Ordenes”C”

BENXAMÍNS A 
A.D. Cristo Rey 6 2 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B 
Laracha C.F. “B 73 Atlético San Pedro

VETERANOS
Silva S.D 00 Atlético San Pedro

 

Horarios dos encontros

VIERNES 20 de Enero 2017

18:30 BENXAMÍNS A 
A.D. Cristo Rey – Atlético San Pedro Ubicación do campo

 

SÁBADO 21 de Enero 2017

10:00 INFANTÍS 
Atlético San Pedro – Olimpico C.F.

12:00 ALEVÍNS B
Atlético San Pedro – S.D. Ordenes”C”

13:00 BENXAMÍNS B 
Laracha C.F. “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:00 XUVENÍS
S.D. Brexo Lema – Atlético San Pedro Ubicación do campo

VETERANOS
Silva S.D – Atlético San Pedro

 

DOMINGO 22 de Enero 2017

10:00 CADETES
Sporting Burgo “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

10:00 ALEVÍNS A
U.D. Campestre – Atlético San Pedro Ubicación do campo

20:00 MODESTOS
Sporting Coruñes S.D. – Atlético San Pedro

Ubicación do campo

 

Sorte a todos!!!!