Resultados da semana

MODESTOS
Olimpico C.F. 3 –  Atlético San Pedro

XUVENÍS – AMISTOSO
Atlético Perillo 5 Atlético San Pedro

CADETES – AMISTOSO
Atlético San Pedro 17 Atlético Arteixo

CADETES – AMISTOSO
Atlético San Pedro 21 U.D. Campestre

INFANTÍS A
Atlético San Pedro 22 San Tirso S.D. “B”

INFANTÍS B
Atlético San Pedro 6 – 1 Atlético Arteixo “B”

ALEVÍNS A – AMISTOSO
Betanzos C.F. 3 – 6 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS A – AMISTOSO
Betanzos C.F. 90 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B – TORNEO
Marino de Mera

Atlético San Pedro 24 Rayo Sadense

Atlético San Pedro 40 Brexo Lema

Atlético San Pedro 22 Marino de Mera

PREBENXAMÍNS – TORNEO
Marino de Mera

Atlético San Pedro 15 Marino de Mera

Atlético San Pedro 06 Cristo Rey

Atlético San Pedro 13 Rayo Sadense

VETERANOS 
Silva S.D. 10 Atlético San Pedro

 

 

Horarios dos encontros

SABADO  23 de Septiembre 2017

10:00 INFANTÍS A
Atlético San Pedro – San Tirso S.D. “B”

10:00 BENXAMÍNS B – TORNEO
Marino de Mera  Ubicación do campo

10:00 PREBENXAMÍNS – TORNEO
Marino de Mera  Ubicación do campo

12:00 BENXAMÍNS A – AMISTOSO
Betanzos C.F. – A.D. Cristo Rey Ubicación do campo

12:00 INFANTÍS B
Atlético San Pedro –  Atlético Arteixo “B”

16:30 VETERANOS 
Silva S.D. – Atlético San Pedro

18:15 XUVENÍS – AMISTOSO
Atlético Perillo – Atlético San Pedro Ubicación do campo

DOMINGO 24 de Septiembre 2017

10:30 CADETES – AMISTOSO
Atlético San Pedro – U.D. Campestre

17:00 MODESTOS
Olimpico C.F. – Atlético San Pedro

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro 01 Atlético Coruña C.F.

XUVENÍS – AMISTOSO
Once Caballeros B 1 1 Atlético San Pedro

CADETES – AMISTOSO
Atlético San Pedro 111 U.D. Paiosaco

INFANTÍS A
A.D. Rayo Sadense 101 Atlético San Pedro

INFANTÍS B
U.D. Carral 211 Atlético San Pedro

ALEVÍNS B – AMISTOSO
Atlético San Pedro 42 Ciudad Jardín

PREBENXAMÍNS – AMISTOSO
Unión Campestre C.F. 5 5 Atlético San Pedro

VETERANOS 
Atlético San Pedro 12 Marino C.F.

 

Horarios dos encontros

SABADO  16 de Septiembre 2017

10:00 INFANTÍS A
A.D. Rayo Sadense – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

10:30 PREBENXAMÍNS – AMISTOSO
Unión Campestre C.F. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 ALEVÍNS B – AMISTOSO
Atlético San Pedro – Ciudad Jardin

12:00 INFANTÍS B
U.D. Carral – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

17:00 XUVENÍS – AMISTOSO
Once Caballeros B – Atlético San Pedro Ubicación do campo

 

DOMINGO 17 de Septiembre 2017

10:30 CADETES – AMISTOSO
Atlético San Pedro – U.D. Paiosaco

12:00 VETERANOS 
Atlético San Pedro – Marino C.F.

17:00 MODESTOS
Atlético San Pedro –  Atlético Coruña C.F.

 

Sorte a todos!!!!

 

Horario de entrenamientos 2017 / 2018

Biberón               Lunes: 17:30 – 19:00                       Viernes: 17:00 – 18:00

Prebenjamín       Lunes: 17:30 – 19:00                       Viernes: 17:00 – 18:00

Benjamín            Miércoles: 18:00 – 19:30                 Viernes: 18:00 – 19:30

Alevín                  Martes: 17:00 – 18:30                     Jueves: 17:00 – 18:30

Infantil                 Martes: 18:30 – 20:00                     Jueves: 18:00 – 19:30

Cadete                 Miércoles: 19:30 – 21:00                Viernes: 19:30 – 21:00

Juvenil                 Lunes: 20:30 – 22:00                      Jueves: 19:30 – 21:00

Modesto              Miércoles: 21:00 – 22:30                Viernes: 21:00 – 22:30

Porteros F8         Miércoles: 18:00 – 19:30

Porteros F11       Martes: 18:30 – 20:00