Horarios dos encontros

VIERNES 11 de Noviembre 2016

18:00 ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro – San Tirso S.D.

 

SABADO 12 de Noviembre 2016

10:00 INFANTÍS 
Sporting Burgo “B” – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

12:00 BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro – Laracha C.F.

12:00 BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro – Olimpico C.F.”C”

12:00 PREBENXAMÍNS 
Once Caballeros C.F.”B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:00 XUVENÍS
Atletico San Pedro – Club Xuventude Dorneda

18:00 VETERANOS
Atlético San Pedro – Liceo Monelos

 

DOMINGO 13 de Noviembre 2016

10:30 CADETES
C.C.D. Cerceda –  Atlético San Pedro  Ubicación do campo

16:15 MODESTOS
Atletico San Pedro – Sporting Cambre

MARTES 15 de Noviembre 2016

18:00 ALEVÍNS B
Atlético San Pedro – Portazgo S.D.”B”

 

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Imperator O.A.R 11 Atletico San Pedro

XUVENÍS
Santa Cruz C.F. 1 – 3 Atletico San Pedro

CADETES
Atlético San Pedro 3 1 S.C.D. Pastoriza

INFANTÍS 
Atlético San Pedro 81 A.D. Cristo Rey

ALEVÍNS A 
Sporting Burgo 3 Atlético San Pedro

ALEVÍNS B
C.C.D. Curtis 1 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS A 
C.D. Obrero Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B 
Atletico Arteixo”B” 1 Atlético San Pedro

PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro 70 U.D. Paiosaco “B”

VETERANOS
Atlético San Pedro – 5 Oseiro Bar Stop

 

Horarios dos encontros

SÁBADO 05 de Noviembre 2016

10:00 INFANTÍS 
Atlético San Pedro – A.D. Cristo Rey

10:30 BENXAMÍNS A 
C.D. Obrero – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro –  U.D. Paiosaco “B”

12:30 BENXAMÍNS B 
Atletico Arteixo”B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

13:00 ALEVÍNS A 
Sporting Burgo –  Atlético San Pedro  Ubicación do campo

16:00 ALEVÍNS B
C.C.D. Curtis –  Atlético San Pedro  Ubicación do campo

16:15 VETERANOS
Atlético San Pedro – Oseiro Bar Stop

 

DOMINGO 06 de Noviembre 2016

10:30 CADETES
Atlético San Pedro –  S.C.D. Pastoriza

11:30 XUVENÍS
Santa Cruz C.F. – Atletico San Pedro  Ubicación do campo

 

18:30 MODESTOS
Imperator O.A.R – Atletico San Pedro

Ubicación do campo

 

Sorte a todos!!!!

Horarios dos encontros

VIERNES 28 de Octubre 2016

18:45 PREBENXAMÍNS 
San Tirso S.D. – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

SÁBADO 29 de Octubre 2016

10:00 XUVENÍS
Atlético San Pedro – C.C.D. Curtis

12:00 ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro – Orillamar S.D.

12:00 BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro – Portazgo S.D.

20:00 INFANTÍS 
Ordenes S.D.”B”  – Atlético San Pedro Ubicación do campo

20:00 VETERANOS
A.D. Carnoedo – Atlético San Pedro

DOMINGO 30 de Octubre 2016

10:30 CADETES
Marino C.F. –  Atlético San Pedro  Ubicación do campo

11:00 ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro – Atletico Arteixo”B”

16:30 MODESTOS
Atlético San Pedro – Vizoño C.F.

MARTES 1 de Noviembre 2016

10:30 ALEVÍNS B 
A.D. Rayo Sadense”C” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

 

 

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Maravillas S.D. 0 – 3 Atlético San Pedro

XUVENÍS
Sporting Burgo 00 Atlético San Pedro

CADETES
Atlético San Pedro 71 S.E. Abella

BENXAMÍNS A 
S.C.D. Pastoriza 15 Atlético San Pedro

PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro 6 – 6 C.C.D. Cerceda

VETERANOS
Atlético San Pedro 0 – 1 C.C.D. Curtis

MARTES 25 de Octubre 2016

18:30 BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro – Santa Cruz C.F.

18:30 ALEVÍNS B 
Sporting Cambre B – Atlético San Pedro Ubicación do campo

 

Horarios dos encontros

 

SÁBADO 22 de Octubre 2016

10:00 BENXAMÍNS A 
S.C.D. Pastoriza  – Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:30 PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – C.C.D. Cerceda

16:00 XUVENÍS
Sporting Burgo – Atlético San Pedro Ubicación do campo

17:00 VETERANOS
Atlético San Pedro – C.C.D. Curtis

DOMINGO 23 de Octubre 2016

10:30 CADETES
Atlético San Pedro – S.E. Abella

20:00 MODESTOS
Maravillas S.D. – Atlético San Pedro

Ubicación do campo

MARTES 25 de Octubre 2016

18:30 ALEVÍNS B 
Sporting Cambre B – Atlético San Pedro Ubicación do campo

Sorte a todos!!!!