Horarios dos encontros

SABADO  14 de Octubre 2017

10:00 INFANTÍS A
Atlético Perillo – Atlético San Pedro Ubicación do campo

1:00 INFANTÍS B
Santa Cruz C.F. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:00 ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro – San Tirso S.D. “B”

11:00 BENXAMÍNS B  
Atlético San Pedro – Betanzos C.F. “B”

13:00 PREBENXAMÍNS 
A.D. Rayo Sadense “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:30 XUVENÍS 
Atlético San Pedro – A.D. Rayo Sadense “B”

18:00 VETERANOS 
U.D. America – Atlético San Pedro

DOMINGO 15 de Octubre 2017

10:00 CADETES 
Atlético San Pedro – Betanzos C.F.

12:00 ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro – Atlético Arteixo “C”

17:00 MODESTOS
Atlético San Pedro – C.D. Queixas

Sorte a todos!!!!

 

Resultados da semana

MODESTOS
U.D. Carral 41 Atlético San Pedro

XUVENÍS 
Brexo Lema 01 Atlético San Pedro

CADETES 
Atlético San Pedro 20 U.D. Paiosaco

INFANTÍS B
Atlético San Pedro 3 – 4 Sporting Cambre “B”

ALEVÍNS A – AMISTOSO
Atlético San Pedro 9 0 Torre

ALEVÍNS B – AMISTOSO
Atlético San Pedro 33 Betanzos “B”

BENXAMÍNS A – AMISTOSO
Sporting Cambre 7 2 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B  – AMISTOSO
Atlético San Pedro 102 Torre”D”

VETERANOS 
Atlético Castros 11 Atlético San Pedro

 

Horarios dos encontros

VIERNES  6 de Octubre 2017

18:30 BENXAMÍNS A – AMISTOSO
Sporting Cambre – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

 

SABADO  7 de Octubre 2017

10:30 ALEVÍNS A – AMISTOSO
Atlético San Pedro – Torre

10:30 ALEVÍNS B – AMISTOSO
Atlético San Pedro – Betanzos “B”

12:00 BENXAMÍNS B  – AMISTOSO
Atlético San Pedro – Torre

17:00 XUVENÍS 
Brexo Lema – Atlético San Pedro Ubicación do campo

18:00 INFANTÍS A – AMISTOSO
Atlético San Pedro – U.D. Campestre

 

DOMINGO 8 de Octubre 2017

10:00 CADETES – AMISTOSO
Atlético San Pedro – Paiosaco

12:00 INFANTÍS B
Atlético San Pedro –  Sporting Cambre “B”

12:00 VETERANOS 
Atletico Castros – Atlético San Pedro

16:30 MODESTOS
U.D. Carral – Atlético San Pedro

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro 0  – 2 Portazgo S.D.

XUVENÍS
Atlético San Pedro 3 – 3 U.D. Paiosaco

CADETES
Sporting Burgo 7 – 0 Atlético San Pedro

INFANTÍS A
Betanzos C.F. 010 Atlético San Pedro

INFANTÍS B
Sporting Burgo 03 Atlético San Pedro

ALEVÍNS B – AMISTOSO
Atlético San Pedro 3 3 Sporting Coruñes B

BENXAMÍNS A – AMISTOSO
Once Caballeros B 25 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B – AMISTOSO
Atlético San Pedro 9 – Sporting Coruñes B

PREBENXAMÍNS – AMISTOSO
Atlético San Pedro 52 Imperator

 

VETERANOS 
Atlético San Pedro 2 – 2 Carnoedo C.F.

Resultados da semana

MODESTOS
Olimpico C.F. 3 –  Atlético San Pedro

XUVENÍS – AMISTOSO
Atlético Perillo 5 Atlético San Pedro

CADETES – AMISTOSO
Atlético San Pedro 17 Atlético Arteixo

CADETES – AMISTOSO
Atlético San Pedro 21 U.D. Campestre

INFANTÍS A
Atlético San Pedro 22 San Tirso S.D. “B”

INFANTÍS B
Atlético San Pedro 6 – 1 Atlético Arteixo “B”

ALEVÍNS A – AMISTOSO
Betanzos C.F. 3 – 6 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS A – AMISTOSO
Betanzos C.F. 90 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B – TORNEO
Marino de Mera

Atlético San Pedro 24 Rayo Sadense

Atlético San Pedro 40 Brexo Lema

Atlético San Pedro 22 Marino de Mera

PREBENXAMÍNS – TORNEO
Marino de Mera

Atlético San Pedro 15 Marino de Mera

Atlético San Pedro 06 Cristo Rey

Atlético San Pedro 13 Rayo Sadense

VETERANOS 
Silva S.D. 10 Atlético San Pedro