Horarios dos encontros

JUEVES 05 de Mayo 2017

19:30 ALEVÍNS F.8 – COPA
Atlético San Pedro – E.D. Luis Calvo Sanz “B”

SÁBADO 06 de Mayo 2017

12:30 XUVENÍS – Amistoso
Atlético San Pedro – Deportivo Cristal

18:00 BENXAMÍNS B 
C.F. Visantoña – Atlético San Pedro Ubicación do campo

20:00 VETERANOS
Sporting Sada “B” – Atlético San Pedro

DOMINGO 07 de Abril 2017

10:30 CADETES – COPA
Atlético San Pedro – C.F. Visantoña

12:00 ALEVÍNS F.8 – COPA
S.D. Brexo Lema – Atlético San Pedro Ubicación do campo

18:00 MODESTOS
Atlético San Pedro – Club Xuventude Dorneda

 

LUNES 8 de Mayo 2017

19:00 ALEVÍNS F.11
C.D. Obrero – Atlético San Pedro Ubicación do campo

 

MIÉRCOLES 10 de Mayo 2017

19:15 BENXAMÍNS A 
C.C.D. Cerceda – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

 

Sorte a todos!!!!

Comunicación pública

Desde el Club Atlético San Pedro informamos que hay alguna persona vendiendo pulseras en nombre del Club con la disculpa de que es  para un viaje para los niños.

Queremos comunicar que no se dejen engañar, el Club no ha hecho ni hará pulseras para este fin. En estos momentos los niños están vendiendo rifas para el viaje a un Torneo a Portugal.

Pedimos desde el Club Atlético San Pedro que si detectan a este individuo vendiendo pulseras en nombre de los niños, no las compren y lo comuniquen a las autoridades.

Muchas gracias.

Horarios dos encontros

JUEVES 20 de Abril 2017

19:30 ALEVÍNS F.8 – COPA
Atlético San Pedro – Unión Campestre “B”

SÁBADO 22 de Abril 2017

10:00 INFANTÍS 
Atlético San Pedro – S.E. Abella S.D.E.C.

11:00 BENXAMÍNS A 
Marino C.F. – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

12:00 PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – S.C.D. Pastoriza

13:00 BENXAMÍNS B 
U.D. Carral “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

17:00 XUVENÍS – COPA
Atlético San Pedro – C.F. Ozacesuras

 

DOMINGO 23 de Abril 2017

10:00 ALEVÍNS F.11
Atlético Arteixo – Atlético San Pedro Ubicación do campo

10:30 CADETES – COPA
Atlético San Pedro – Club Xuventude Dorneda

12:00 VETERANOS
Atlético Castros – Atlético San Pedro

17:00 MODESTOS
Atlético San Pedro – SIN QUERER S.D.

Sorte a todos!!!!

 

Resultados da semana

MODESTOS
C.F. Visantoña 40 Atlético San Pedro

XUVENÍS – COPA
S.E. Abella S.D.C. 14 Atlético San Pedro

CADETES – COPA
U.D. Paiosaco “B” 24 Atlético San Pedro

INFANTÍS 
Imperator “D” 37 Atlético San Pedro

ALEVÍNS F.11
Atlético San Pedro 14 A.D. Rayo Sadense

ALEVÍNS F.8 – COPA
Sporting Cambre “C” 51 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro 51 San Tirso S.D.”B”

BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro 64 Betanzos C.F.”B”

PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro 40 S.D. Brexo Lema

 

 

Horarios dos encontros

VIERNES 07 de Abril 2017

18:00 PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – S.D. Brexo Lema

SÁBADO 08 de Abril 2017

10:15 ALEVÍNS F.11
Atlético San Pedro – A.D. Rayo Sadense

12:00 BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro – San Tirso S.D.”B”

12:00 BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro – Betanzos C.F.”B”

12:00 ALEVÍNS F.8
Sporting Cambre “C” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:15 XUVENÍS – COPA
S.E. Abella S.D.C. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

18:00 CADETES – COPA
U.D. Paiosaco “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

VETERANOS
Atlético San Pedro – C.D. Ciudad Jardín

DOMINGO 9 de Abril 2017

12:30 INFANTÍS 
Imperator “D” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

17:00 MODESTOS
C.F. Visantoña – Atlético San Pedro

Ubicación do campo

 

MIÉRCOLES 12 de Abril 2017

21:00 MODESTOS – COPA
Atlético Castros – Atlético San Pedro

Ubicación do campo

 

 

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro 41 Sporting Burgo

XUVENÍS – Copa
Atlético San Pedro 0 3 C.C.D. Curtis

CADETES – Copa
Atlético San Pedro 21 Sporting Burgo

INFANTÍS 
Atlético San Pedro 74 Sporting Burgo “B”

ALEVÍNS F.11
Once Caballeros C.F. 44 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS A 
S.D. Brexo Lema 010 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B 
Unión Campestre F.C. 21 Atlético San Pedro

PREBENXAMÍNS 
Sporting Burgo “B” 26 Atlético San Pedro

VETERANOS
S.C.D. Pastoriza 20 Atlético San Pedro