Horarios dos encontros

SABADO  23 de Septiembre 2017

10:00 INFANTÍS A
Atlético San Pedro – San Tirso S.D. “B”

10:00 BENXAMÍNS B – TORNEO
Marino de Mera  Ubicación do campo

10:00 PREBENXAMÍNS – TORNEO
Marino de Mera  Ubicación do campo

12:00 BENXAMÍNS A – AMISTOSO
Betanzos C.F. – A.D. Cristo Rey Ubicación do campo

12:00 INFANTÍS B
Atlético San Pedro –  Atlético Arteixo “B”

16:30 VETERANOS 
Silva S.D. – Atlético San Pedro

18:15 XUVENÍS – AMISTOSO
Atlético Perillo – Atlético San Pedro Ubicación do campo

DOMINGO 24 de Septiembre 2017

10:30 CADETES – AMISTOSO
Atlético San Pedro – U.D. Campestre

17:00 MODESTOS
Olimpico C.F. – Atlético San Pedro

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro 01 Atlético Coruña C.F.

XUVENÍS – AMISTOSO
Once Caballeros B 1 1 Atlético San Pedro

CADETES – AMISTOSO
Atlético San Pedro 111 U.D. Paiosaco

INFANTÍS A
A.D. Rayo Sadense 101 Atlético San Pedro

INFANTÍS B
U.D. Carral 211 Atlético San Pedro

ALEVÍNS B – AMISTOSO
Atlético San Pedro 42 Ciudad Jardín

PREBENXAMÍNS – AMISTOSO
Unión Campestre C.F. 5 5 Atlético San Pedro

VETERANOS 
Atlético San Pedro 12 Marino C.F.

 

Horarios dos encontros

SABADO  16 de Septiembre 2017

10:00 INFANTÍS A
A.D. Rayo Sadense – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

10:30 PREBENXAMÍNS – AMISTOSO
Unión Campestre C.F. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 ALEVÍNS B – AMISTOSO
Atlético San Pedro – Ciudad Jardin

12:00 INFANTÍS B
U.D. Carral – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

17:00 XUVENÍS – AMISTOSO
Once Caballeros B – Atlético San Pedro Ubicación do campo

 

DOMINGO 17 de Septiembre 2017

10:30 CADETES – AMISTOSO
Atlético San Pedro – U.D. Paiosaco

12:00 VETERANOS 
Atlético San Pedro – Marino C.F.

17:00 MODESTOS
Atlético San Pedro –  Atlético Coruña C.F.

 

Sorte a todos!!!!

 

Horario de entrenamientos 2017 / 2018

Biberón               Lunes: 17:30 – 19:00                       Viernes: 17:00 – 18:00

Prebenjamín       Lunes: 17:30 – 19:00                       Viernes: 17:00 – 18:00

Benjamín            Miércoles: 18:00 – 19:30                 Viernes: 18:00 – 19:30

Alevín                  Martes: 17:00 – 18:30                     Jueves: 17:00 – 18:30

Infantil                 Martes: 18:30 – 20:00                     Jueves: 18:00 – 19:30

Cadete                 Miércoles: 19:30 – 21:00                Viernes: 19:30 – 21:00

Juvenil                 Lunes: 20:30 – 22:00                      Jueves: 19:30 – 21:00

Modesto              Miércoles: 21:00 – 22:30                Viernes: 21:00 – 22:30

Porteros F8         Miércoles: 18:00 – 19:30

Porteros F11       Martes: 18:30 – 20:00