Resultados da semana

MODESTOS 
Atlético Coruña Montañeros C.F. 1 0 Atlético San Pedro

XUVENÍS 
A.D. Rayo Sadense “B”  21 Atlético San Pedro

CADETES 
Betanzos C.F. 60 Atlético San Pedro

INFANTÍS A
San Tirso S.D. “B” 71 Atlético San Pedro

INFANTÍS B
Atlético Arteixo “B” 12 Atlético San Pedro

ALEVÍNS A 
E.D. Luis Calvo Sanz “B” 20 Atlético San Pedro

ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro 2 6 Imperator O.A.R. “C”

BENXAMÍNS A  
C.F. Ozacesuras 21 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro 18 Victoria C.F. “C”

PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro 16 Portazgo S.D.

VETERANOS 
Ad Veteranos Carnoedo 05 Atlético San Pedro

Horarios dos encontros

SÁBADO  27 de Enero 2018

09:45 CADETES 
Betanzos C.F. – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

10:00 ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro – Imperator O.A.R. “C”

11:00 BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro – Victoria C.F. “C”

12:00 PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – Portazgo S.D.

12:00 BENXAMÍNS A  
C.F. Ozacesuras – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:30 ALEVÍNS A 
E.D. Luis Calvo Sanz “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:00 INFANTÍS B
Atlético Arteixo “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

18:00 VETERANOS 
Ad Veteranos Carnoedo – Atlético San Pedro

 

DOMINGO 28 de Enero 2018

10:15 INFANTÍS A
San Tirso S.D. “B” – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

12:00 XUVENÍS 
A.D. Rayo Sadense “B”  – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:00 MODESTOS 
Atlético Coruña Montañeros C.F. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

Sorte a todos!!!!

 

Resultados da semana

MODESTOS 
Atlético San Pedro 12 Victoria C.F.

XUVENÍS 
Atlético San Pedro 14 S.D. Brexo Lema

CADETES
U.D. Paiosaco “B” 0 5 Atlético San Pedro

INFANTÍS A
Atlético San Pedro 12 0 Rayo Sadense “B”

INFANTÍS B
Atlético San Pedro 71 U.D. Carral

ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro 011 Portazgo S.D.

ALEVÍNS B 
C.D. Calasanz “C” 100 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro 33 C.D. Obrero “B”

BENXAMÍNS B  
Santa Cruz C.F. “B” 31 Atlético San Pedro

PREBENXAMÍNS 
U.D. Carral “B” 37 Atlético San Pedro

VETERANOS 
Atlético San Pedro 23 Silva S.D.

 

Horarios dos encontros

SÁBADO  20 de Enero 2018

10:00 INFANTÍS A
Atlético San Pedro – Rayo Sadense “B”

11:00 ALEVÍNS B 
C.D. Calasanz “C” – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

11:30 PREBENXAMÍNS 
U.D. Carral “B” – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

12:00 ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro – Portazgo S.D.

12:00 BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro – C.D. Obrero “B”

12:00 BENXAMÍNS B  
Santa Cruz C.F. “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:00 XUVENÍS 
Atlético San Pedro – S.D. Brexo Lema

16:00 CADETES
U.D. Paiosaco “B”  – Atlético San Pedro Ubicación do campo

 

DOMINGO 21 de Enero 2018

10:00 INFANTÍS B
Atlético San Pedro – U.D. Carral

16:00 MODESTOS 
Atlético San Pedro – Victoria C.F.

Sorte a todos!!!!

 

 

Resultados da semana

MODESTOS 
Orillamar S.D. 00 Atlético San Pedro

XUVENÍS 
U.D. Paiosaco 21 Atlético San Pedro

CADETES 
Atlético San Pedro 06 Sporting Burgo

INFANTÍS A
Atlético San Pedro 110 Ordenes S.D. “B”

INFANTÍS B
Atlético San Pedro 32 Once Caballeros C.F. “B”

ALEVÍNS A 
C.C.D. Cerceda 1 2 Atlético San Pedro

ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro 23 Orillamar S.D.”B”

BENXAMÍNS A  
U.D. Paiosaco “C” 07 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B  
Atlético San Pedro 25 U.D. Paiosaco “B”

PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro 70 San Tirso S.D. “B”

VETERANOS 
Marino C.F. 45 Atlético San Pedro