Resultados da semana

MODESTOS
A.D. Miño 21  Atlético San Pedro

XUVENÍS 
U.D. Carrral 24 Atlético San Pedro

CADETES 
A.D. Rayo Sadense “B” 18 Atlético San Pedro

INFANTÍS A
Atlético San Pedro 10 0 C.F. Visantoña

ALEVÍNS A 
A.D. Cristo Rey 52 Atlético San Pedro

ALEVÍNS B 
Santa Maria del Mar “B” 41 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS A  
A.D. Rayo Sadense “C” 13 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B  
R.C. Deportivo “B” 110 Atlético San Pedro

PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro 100 Olímpico C.F.”C”

 

Horarios dos encontros

SABADO  21 de Octubre 2017

10:00 INFANTÍS A
Atlético San Pedro – C.F. Visantoña

10:00 ALEVÍNS A 
A.D. Cristo Rey – Atlético San Pedro Ubicación do campo

10:00 BENXAMÍNS B  
R.C. Deportivo “B” –  Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – Olímpico C.F.”C”

12:00 ALEVÍNS B 
Santa Maria del Mar”B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 BENXAMÍNS B  
A.D. Rayo Sadense “C” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:00 XUVENÍS 
U.D. Carrral – Atlético San Pedro Ubicación do campo

DOMINGO 22 de Octubre 2017

10:00 CADETES 
A.D. Rayo Sadense “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

17:00 MODESTOS
A.D. Miño –  Atlético San Pedro

Sorte a todos!!!!

 

Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro 00 C.D. Queixas

XUVENÍS 
Atlético San Pedro 62 A.D. Rayo Sadense “B”

CADETES 
Atlético San Pedro 25 Betanzos C.F.

INFANTÍS A
Atlético Perillo 37 Atlético San Pedro

INFANTÍS B
Santa Cruz C.F. 91 Atlético San Pedro

ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro 28 San Tirso S.D. “B”

ALEVÍNS B 
Atlético San Pedro 31 San Tirso S.D. “B”

BENXAMÍNS A  Martes 17 de Octubre 2017
Atlético San Pedro  –  S.C.D. Pastoriza

BENXAMÍNS B  
Atlético San Pedro 32 Betanzos C.F. “B”

PREBENXAMÍNS 
A.D. Rayo Sadense “B” 94 Atlético San Pedro

VETERANOS 
U.D. America 23 Atlético San Pedro

 

Horarios dos encontros

SABADO  14 de Octubre 2017

10:00 INFANTÍS A
Atlético Perillo – Atlético San Pedro Ubicación do campo

1:00 INFANTÍS B
Santa Cruz C.F. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:00 ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro – San Tirso S.D. “B”

11:00 BENXAMÍNS B  
Atlético San Pedro – Betanzos C.F. “B”

13:00 PREBENXAMÍNS 
A.D. Rayo Sadense “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:30 XUVENÍS 
Atlético San Pedro – A.D. Rayo Sadense “B”

18:00 VETERANOS 
U.D. America – Atlético San Pedro

DOMINGO 15 de Octubre 2017

10:00 CADETES 
Atlético San Pedro – Betanzos C.F.

12:00 ALEVÍNS A 
Atlético San Pedro – Atlético Arteixo “C”

17:00 MODESTOS
Atlético San Pedro – C.D. Queixas

Sorte a todos!!!!