Horarios dos encontros

SÁBADO 25 de Marzo 2017

10:00 INFANTÍS 
A.D. Cristo Rey – Atlético San Pedro Ubicación do campo

10:30 BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro – A.D. Carral

12:00 PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – E.D. Luis Calvo Sanz “B”

13:00 ALEVÍNS F.8
Betanzos C.F.”B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

17:00 VETERANOS
Atlético San Pedro  – Liceo de Monelos S.D.

DOMINGO 19 de Marzo 2017

10:30 CADETES
Portazgo S.D. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 XUVENÍS
Ordenes S.D.”B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

17:00 MODESTOS
Sporting Cambre – Atlético San Pedro

Ubicación do campo

Sorte a todos!!!!

 

 

Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro 10 Imperator O.A.R.

XUVENÍS
Atlético San Pedro 41 Once Caballeros C.F.”B”

CADETES
Atlético San Pedro 63 Olímpico C.F.”B”

INFANTÍS 
Atlético San Pedro 111 Ordenes S.D.”B”

ALEVÍNS F.11
Ordenes S.D. 35 Atlético San Pedro

ALEVÍNS F.8
C.F. Visantoña 47 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS A 
Laracha C.F. 03 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B 
Olímpico C.F.”C” 65 Atlético San Pedro

PREBENXAMÍNS 
Atlético Arteixo 20 Atlético San Pedro

VETERANOS
Oseiro Bar Stop 61 Atlético San Pedro

Horarios dos encontros

SÁBADO 18 de Marzo 2017

10:30 INFANTÍS 
Atlético San Pedro – Ordenes S.D.”B”

12:00 BENXAMÍNS A 
Laracha C.F. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:45 ALEVÍNS F.8
C.F. Visantoña – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:45 BENXAMÍNS B 
Olimpico C.F.”C” – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

13:00 PREBENXAMÍNS 
Atlético Arteixo – Atlético San Pedro   Ubicación do campo

16:30 XUVENÍS
Atlético San Pedro – Once Caballeros C.F.”B”

VETERANOS
Oseiro Bar Stop – Atlético San Pedro

DOMINGO 19 de Marzo 2017

10:00 ALEVÍNS F.11
Ordenes S.D. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

10:30 CADETES
Atlético San Pedro – Olimpico C.F.”B”

17:00 MODESTOS
Atlético San Pedro – Imperator O.A.R.

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Vioño C.F. 16 Atlético San Pedro

XUVENÍS
Once Caballeros C.F. 21 Atlético San Pedro

CADETES
C.C.D. Curtis 12 Atlético San Pedro

ALEVÍNS F.11
Atlético San Pedro 11 C.D. Obrero

ALEVÍNS F.8
Atlético San Pedro 12 S.D. Brexo Lema

BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro 10 C.D. Obrero

BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro 22 Atlético Arteixo “B”

PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro 40 Once Caballeros C.F.”B”

VETERANOS
Atlético San Pedro 22 AD Veteranos Carnoedo

Horarios dos encontros

JUEVES 9 de Marzo 2017

18:30 ALEVÍNS F.8
Atlético San Pedro – S.D. Brexo Lema

SÁBADO 11 de Marzo 2017

10:15 ALEVÍNS F.11
Atlético San Pedro – C.D. Obrero

12:00 BENXAMÍNS A 
Atlético San Pedro – C.D. Obrero

12:00 BENXAMÍNS B 
Atlético San Pedro – Atlético Arteixo “B”

17:00 VETERANOS
Atlético San Pedro – AD Veteranos Carnoedo

20:00 XUVENÍS
Once Caballeros C.F. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

 

DOMINGO 12 de Marzo 2017

11:00 PREBENXAMÍNS 
Atlético San Pedro – Once Caballeros C.F.”B”

11:30 CADETES
C.C.D. Curtis – Atlético San Pedro Ubicación do campo

20:00 MODESTOS
Vioño C.F. – Atlético San Pedro

Ubicación do campo

Sorte a todos!!!!

Resultados da semana

MODESTOS
Atlético San Pedro 41 Maravillas S.D.

XUVENÍS
Atlético San Pedro 30 S.E. Abella S.D.C.

CADETES
Atlético San Pedro 61 C.C.D. Cerceda

ALEVÍNS F.11
Sporting Cambre 21 Atlético San Pedro

ALEVÍNS F.8
E.D. Luis Calvo Sanz “B” 3  – 1 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS A 
Portazgo S.D. 18 Atlético San Pedro

BENXAMÍNS B 
Santa Cruz C.F. 22 Atlético San Pedro

PREBENXAMÍNS 
U.D. Paiosaco Añon “B” 14 Atlético San Pedro

VETERANOS
C.C.D. Curtis 2 3 Atlético San Pedro

Horarios dos encontros

VIERNES 3 de Marzo 2017

18:15 ALEVÍNS F.11
Sporting Cambre – Atlético San Pedro  Ubicación do campo

SÁBADO 4 de Marzo 2017

10:00 ALEVÍNS F.8
E.D. Luis Calvo Sanz “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

11:30 BENXAMÍNS A 
Portazgo S.D. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

12:00 BENXAMÍNS B 
Santa Cruz C.F. – Atlético San Pedro Ubicación do campo

13:00 PREBENXAMÍNS 
U.D. Paiosaco Añon “B” – Atlético San Pedro Ubicación do campo

16:00 XUVENÍS
Atlético San Pedro – S.E. Abella S.D.C.

18:30 VETERANOS
C.C.D. Curtis – Atlético San Pedro

 

DOMINGO 5 de Marzo 2017

10:30 CADETES
Atlético San Pedro – C.C.D. Cerceda

16:30 MODESTOS
Atlético San Pedro – Maravillas S.D.

Sorte a todos!!!!